LIMOGES

Lot 202
Résultat : 60EUR
LIMOGES
Partie de service en porcelaine blanche à bords mouvementées et à décor en bordure de frises d'arabesques dorés comprenant : - 23 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert - 1 soupière le couvercle à prise en forme de rose au naturel - 1 saladier - 2 raviers - 4 plats de service dont légumier, 1 plat ovale et 2 plats ronds. Signé PORCELAINE DE LIMOGES JS (Décorateur) Bon état général.
Mes ordres d'achat