ART NOUVEAU

Lot 207
Résultat : 90EUR
ART NOUVEAU
Ecole française, début du XXe siècle Paire de vases en régule à patine brune à trois anses, le col simulant un bulbe stylisé, le corps orné de fées dans des roseaux, signé J. Garnier sur le corps, reposant sur une base triangulaire. Hauteur : 30 cm - Largeur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat