QUIMPER Henriot (Début XXème siècle)

Lot 210
Résultat : 8EUR
Assiette en faïence à bords mouvementés à décor en bleu de coq debout sur une barrière. Signée au dos Diamètre : 24 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat