Morgan SNELL

Lot 641
Résultat : 95EUR
Morgan SNELL
Maria MORGAN SNELL (1920-2007) Composition aux légumes et empreintes de pas. Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée 68. A vue : Hauteur : 44 cm - Largeur : 52 cm Cadre : 69 x 76 cm
Mes ordres d'achat