PARIS - MARKO STUPAR

Lot 644
Résultat : 290EUR
PARIS - MARKO STUPAR
Marko STUPAR (1936) Paris, le jardin du Luxembourg Gouache et fusain sur papier, signé au centre au crayon. Dimensions à vue : Hauteur : 20,5 cm - Largeur : 30,5 cm Cadre : 38 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat