PAYSAGES

Lot 645
Résultat : 50EUR
PAYSAGES
Ecole moderne, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle Paysage de bord de mer animé d'une paysanne Huile sur toile, signée J. RAND en bas à droite. Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 50,5 x 60 cm Usures et petits trous.
Mes ordres d'achat