POIRIER - ART CONTEMPORAIN

Lot 647
Résultat : 46EUR
POIRIER - ART CONTEMPORAIN
A. POIRIER (XXe siècle) Sous-bois Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée au dos, située à Servol et datée 95. Dans un cadre en bois et pâte doré à décor de rinceaux feuillagés sur fond de résille. Hauteur : 51 cm - Largeur : 61 cm Cadre : 68 x 79 cm
Mes ordres d'achat