VERTES ET DIVERS

Lot 648
Résultat : 22EUR
VERTES ET DIVERS
Maurice VERTES (1895-1961) Nu assis et chien couché Lithographie sur Arches. Non signé Hauteur : 50 cm - Largeur : 68 cm Insolé On y joint : C. KASAL "Twilight" Gouache sur papier figurant un nu assis, portant au dos une signature C. KASAL et datée 2/88. A vue : Hauteur : 50 cm - Largeur : 39 cm Cadre : 64 x 56 cm Tâches. Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat