Art du XXe siècle

Lot 650
Résultat : 220EUR
Art du XXe siècle
Ecole Française, fin XIXe, début XXe siècle Jardinière fleurie Huile sur panneau, signée Lefebvre en bas à droite. Hauteur : 34 cm - Largeur : 50 cm Cadre : 40,5 x 57 cm On y joint : Ecole moderne du XXe siècle Vase fleuri Huile sur toile portant une signature en bas à droite. Hauteur : 55 cm - Largeur : 46 cm Cadre : 72,5 x 63,5 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat