ORIENTALISME

Lot 651
Résultat : 75EUR
ORIENTALISME
Léon GEILLE DE SAINT LEGER (1864-1937) Paysage de désert animé Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 43,5 cm - Largeur : 65 cm Accidents à la toile
Mes ordres d'achat