PARIS - MONTMARTRE

Lot 652
Résultat : 180EUR
PARIS - MONTMARTRE
Georges GUERIN (1910-?) Paris, Montmartre Le Lapin Agile, rue des Saules Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, titrée et signée sur le châssis. Hauteur : 46 cm - Largeur : 61 cm Cadre : 65 x 80 cm
Mes ordres d'achat