HINSBERGER

Lot 653
Résultat : 300EUR
HINSBERGER
Alexis HINSBERGER (1907-1996) Pierrot à la Mandoline Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. Hauteur : 54,5 c m - Largeur : 65 cm Cadre : 78 x 89 cm
Mes ordres d'achat