Ecole Moderne

Lot 654
Résultat : 20EUR
Ecole Moderne
Ecole française début XXe siècle Paysage animé d'un clocher et d'un verger. Huile sur toile, portant une signature en bas à droite. Hauteur : 40 cm - Largeur : 50 cm Cadre : 58 x 68 cm
Mes ordres d'achat