Art du XXe siècle

Lot 656
Résultat : 38EUR
Art du XXe siècle
Ecole anglaise moderne, XXe siècle Gentlemen en charrette anglaise Huile sur toile, signée en bas à droite G. Homan Hauteur : 51 cm - Largeur : 61 cm Cadre : 65 x 75 cm On y joint : Ecole moderne, XXe siècle Le moulin Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 50 cm - Largeur : 61 cm Cadre : 64,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat