SCHWARTZ-ABRYS

Lot 659
Résultat : 55EUR
SCHWARTZ-ABRYS
Léon SCHWARTZ-ABRYS (1905-1990) Quai de gare Huile sur isorel, signée en bas à droite. Hauteur : 50 cm - Largeur : 61 cm Cadre : 70 x 80 cm
Mes ordres d'achat