Henriette AUDIBERT (XXe sicèle) Nature... - Lot 661 - Estim Nation

Lot 661
Résultat : 95EUR
Henriette AUDIBERT (XXe sicèle) Nature morte aux coquelicots Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 62 x 70 cm
Mes ordres d'achat