Niki DE SAINT PHALLE

Lot 701
Résultat : 85EUR
Niki DE SAINT PHALLE
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) La famille 1999 Sérigraphie en couleurs avec Nana blanche et homme noir, numérotée 2126/2500 en bas à gauche et signée dans la planche en bas à droite. Editions NIKI DE SAINT PHALLE ET FLAMMARION 4, 1999. Hauteur : 49,5 cm - Largeur : 34,8 cm
Mes ordres d'achat