D'après Niki DE SAINT PHALLE (MODIFICATION AU CATALOGUE)

Lot 711
Résultat : 105EUR
D'après Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Nana gonflable Epreuve en plastique imprimé, signature imprimée "Nana par Niki", édition Niki de Saint Phalle Flammarion 4, 1996. Hauteur : 85 cm - Largeur : 74 cm Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat