ART CONTEMPORAIN - OUNOUH

Lot 727
Résultat : 80EUR
ART CONTEMPORAIN - OUNOUH
Mohamed OUNOUH (1964) Composition abstraite sur fond noir Polyptyque, technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et datée 90. Hauteur totale : 124 cm - Largeur totale : 57 cm Usures. On y joint : Ecole contemporaine Composition Epreuve photographique sur plaque métallique. Hauteur : 70 cm - Largeur : 100 cm Importantes griffures et usures.
Mes ordres d'achat