Art contemporain

Lot 728
Résultat : 40EUR
Art contemporain
Ecole contemporaine : MILOS Composition sur fond rouge Technique mixte sur carton (collage et huile), signée en bas à droite et datée 2000. Au dos "A mon ami Philippe, affectueusement Milos". A vue : Hauteur : 69 cm - Largeur : 49 cm Cadre : 72,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat