POP CULTURE

Lot 729
Résultat : 70EUR
POP CULTURE
Charlie WHINET dit "WHYNOT" (Actif XX-XXIe siècle) Autoportrait Huile et collages sur toile figurant le peintre dans son atelier, buvant un thé "Harrods" devant des posters de Janis Joplin et Jimmy Hendricks. Monogramme au dos. Hauteur : 100 cm - Largeur : 100 cm
Mes ordres d'achat