ANTONIO SEGUI - ART CONTEMPORAIN

Lot 731
Résultat : 8 400EUR

Antonio SEGUI (1934)

L'heure de pointe en ville

Huile sur toile, signée et datée 2011 au dos représentant des personnages pressés dans une rue de grande ville.

Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm

Cadre : 50 x 59 cm

L'oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous la référence 2011-168.

Mes ordres d'achat