ANTONIO SEGUI - ART CONTEMPORAIN

Lot 731
Résultat : 8 400EUR
Antonio SEGUI (1934) L'heure de pointe en ville Huile sur toile, signée et datée 2011 au dos représentant des personnages pressés dans une rue de grande ville. Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 50 x 59 cm L'oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous la référence 2011-168.
Mes ordres d'achat