VEILLAS - ART CONTEMPORAIN

Lot 732
Résultat : 50EUR
VEILLAS - ART CONTEMPORAIN
André VEILLAS (1926) Composition Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. Hauteur : 22 cm - Largeur : 27 cm
Mes ordres d'achat