BANDE DESSINEE - ASTERIX

Lot 854
Résultat : 36EUR
BANDE DESSINEE - ASTERIX
Réunion de cinq bandes dessinées comprenant: - GOSCINNY (René), UDERZO (Albert), Le tour de Gaule d'Asterix, Dargaud Editeur, 1970 - GOSCINNY (René), UDERZO (Albert), Asterix chez les Helvètes, Dargaud Editeur, 1970 - GOSCINNY (René), UDERZO (Albert), Le Devin, Dargaud Editeur, 1972 - GOSCINNY (René), UDERZO (Albert), Asterix en Corse, Dargaud Editeur, 1973 - GOSCINNY (René), UDERZO (Albert), Le cadeau de César, Dargaud Editeur, 1974 Accidents aux coiffes, usures aux angles.
Mes ordres d'achat