JOUETS

Lot 892
Résultat : 13EUR
JOUETS
Armoire de poupée en bois de placage teinté ouvrant par un ventail foncé d'un miroir et un tiroir dans le bas à décor mouluré, reposant sur une plinte droite. Intérieur à deux étagères. Travail artisanal, milieu du XXe siècle Hauteur : 41 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 14,5 cm Petits accidents, éclats au miroir.
Mes ordres d'achat