GOYARD

Lot 3
Résultat : 250EUR
GOYARD
VALISE roulante en goyardine et cuir noir, intérieur en toile agrémentée d'une grande poche zippée et de deux sangles réglables (50 x 80 x 22 cm) (galon de fermeture éclair décousu près de la poignée, décollement de la toile dans le fond, usures aux angles sur les parties en cuir, petit accident de la toile sous la base, cuir déchiré sur 3 cm à hauteur de la roulette, usures du cuir sur poignée)
Mes ordres d'achat