SOLITAIRE

Lot 3
Résultat : 2 000EUR
SOLITAIRE
Bague solitaire en or gris 18K (750°/00) sertie d'un diamant rond vers le demi-taille d'env. 1.25 ct (7.20-7.38 x 4.20 mm) . Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53-54. Poids brut : 4.71 g
Mes ordres d'achat