BAGUE EMERAUDE DIAMANTS

Lot 6
Résultat : 1 250EUR
BAGUE EMERAUDE DIAMANTS
Bague en or jaune et or gris 18K (750/°°) centrée d'une émeraude taille rectangulaire à pans serti griffe dans un entourage de diamants la monture en partie rehaussée de diamants ronds. Poids de l'émeraude : 3.74 ct environ ; poids total des diamants : 0.41 ct environ. Poids brut : 4.63 g Tour de doigt: 54.5
Mes ordres d'achat