MODIFICATION CATALOGUE - PENDENTIFS ET BOUTONS

Lot 11
Résultat : 135EUR
Un pendentif Bélier en or jaune 14K (585/°°) les yeux sertis de pierres rouges (égrisures et ébréchures) (dim 26 x 12 mm) dans le goût de l'antique. Une paire de boutons d’oreilles en or jaune18K 750°/00 motif de dôme centré d'une demi perle, dia 6.3 mm. Poids brut total : 7.14 g.
Mes ordres d'achat