BAGUE AMETHYSTE

Lot 14
Résultat : 55EUR
BAGUE AMETHYSTE
Bague en argent 925/°° centrée d'une améthyste en cabochon serti clos. Poids brut : 17.70g Tour de doigt: 67
Mes ordres d'achat