BAGUE TOPAZE BLEUE AMETHYSTES

Lot 16
Résultat : 55EUR
BAGUE TOPAZE BLEUE AMETHYSTES
Bague en argent 925/°° centrée d'une topaze bleue ovale facettée serti griffe épaulée de part et d'autre de pierres blanches et améthystes rondes facettées. Poids brut : 3.92g Tour de doigt: 59.5
Mes ordres d'achat