BAGUE AMETHYSTE

Lot 20
Résultat : 200EUR
BAGUE AMETHYSTE
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos d'un cabochon d'améthyste ovale épaulé de part et d'autre par un diamant rond brillanté. Largeur : 9.60 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 4.16 g
Mes ordres d'achat