CARTIER Paris

Lot 22
Résultat : 250EUR
CARTIER Paris
Pendulette de chevet à fonction réveil modèle "Must" de forme octogonale, le boîtier émaillé façon lapis lazuli et métal doré, cadran signé émaillé blanc à chiffres romains, fond signé et numéroté vissé présentant les couronnes rehaussées de pierres bleues ou formant le "C" de la maison Cartier. En état de fonctionnement au moment de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans la durée. Dimensions : 8 x 7.5 x 2.6 cm Dans son écrin (accidenté) (quelques manques, rayures et légères écaillures à l'émail)
Mes ordres d'achat