Bague TANK

Lot 34
Résultat : 195EUR
Bague TANK
Importante bague tank en cristal de roche et argent doré 925/°° centrée d'une citrine octogonal à pans serti clos. Poids de la citrine : 8 ct environ. Poids brut : 12.66g Tour de doigt: 53.5
Mes ordres d'achat