BAGUE PIERRES MULTICOLORES

Lot 37
Résultat : 70EUR
BAGUE PIERRES MULTICOLORES
Bague en or jaune 18K (750/°°) rehaussé en alternance de quatre pierres (améthyste, citrine, topaze et péridot) ovales facettées serti griffe épaulé de petites pierres blanches. Poids brut : 2.81g Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat