BAGUE TANZANITE

Lot 40
Résultat : 40EUR
BAGUE TANZANITE
Bague en argent 925/°° centrée d'une tanzanite en cabochon serti griffe. Poids brut : 4.11g Tour de doigt: 66.5
Mes ordres d'achat