Bague

Lot 44
Résultat : 150EUR
Bague
BAGUE en or jaune 9K (375 millièmes) ornée d'une topaze bleue facettée en serti griffes épaulée de lignes de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 54,5. P. Brut: 3,2 g. Dimensions de la Topaze: 7,1 x 9,1 x 4,8 mm environ.
Mes ordres d'achat