BAGUE TANZANITE DIAMANTS

Lot 45
Résultat : 300EUR
BAGUE TANZANITE DIAMANTS
Bague en or blanc 9K (375°/00) sertie griffes d'une tanzanite taillée en ovale d'env. 1.45 ct (dim. 8 x 5.90 x 3.55 mm) épaulée de part et d'autre par des diamants ronds brillantés. Signée Maty à l'intérieur de l'anneau. Tour de doigt : 56. Poids brut : 1.89 g. Etat quasi neuf
Mes ordres d'achat