PENDENTIF DIAMANT

Lot 49
Résultat : 350EUR
PENDENTIF DIAMANT
Charmant PENDENTIF "Papillon" en or gris 18K (750 millièmes) ajouré et filigrané, les ailes rehaussées de vingt - huit diamants taillés en brillant, serti griffes. Poids total des diamants: 0,50 carat environ. P. Brut: 2,9 g. Dimensions du pendentif: 2 x 2,2 cm environ.
Mes ordres d'achat