BAGUE TOPAZE

Lot 52
Résultat : 330EUR
BAGUE TOPAZE
Bague chevalière en or jaune 18K (750°/00) au plateau ovale serti clos d'une topaze bleue d'env. 2 cts (8.60 x 7 x 5.30 mm) soulignée par deux rangs de diamants ronds brillantés. Dim plateau : 14.30 x 12.50 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 7.20 g
Mes ordres d'achat