BAGUE ET MONTURE

Lot 262
Résultat : 22EUR
BAGUE ET MONTURE
Bague solitaire en argent sup. à 925°/00 ornée d'une pierre blanche à l'imitation du diamant (tour de doigt : 53, poids brut : 2.80 g) et une monture de bague Toi et Moi en platine sup. à 800°/00 (anneau brisé, poids brut : 3.40 g)
Mes ordres d'achat