Émeraude

Lot 308
Résultat : 16EUR
Émeraude
Une émeraude sculptée à décor de feuille. Dimensions: 17,3 x 14,1 x 2,46 mm environ. Avec Examen gemmologique Gem & Rudraksh testing Laboratories.
Mes ordres d'achat