FENDI SERIE LIMITEE

Lot 2
Résultat : 500EUR
FENDI SERIE LIMITEE
SAC BAGUETTE tissé noir rebrodé de fleurs parsemées en perles multicolores et nacrées, dessous du rabat et languette en python lustré vert pomme, intérieur en crêpe satiné vert, poignée amovible, boucle chromée et émaillée (dust bag) (15 x 25 x 4 cm) (traces de nettoyage sous le rabat ayant décoloré le python, probablement minuscules fils tirés sur broderie, manque des perles à l'angle supérieur du rabat côté droit) (Pythonidae spp., annexe II/B CITES, pour une sortie de l' union européenne, un CIC sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l 'acquéreur)
Mes ordres d'achat