LOUIS VUITTON vintage

Lot 40
Résultat : 150EUR
LOUIS VUITTON vintage
SAC "NOE" PM en toile Monogram et cuir naturel (26 x 24 x 18 cm) (importante patine d'usage sur les parties en cuir, deux décolorations de la toile à l'intérieur, accidents sous l'oeillet sur 1,5 cm)
Mes ordres d'achat