GAS, IPANEMA, ANONYME

Lot 404
Résultat : 20EUR
GAS, IPANEMA, ANONYME
Fin COLLIER retenant un coeur et une libellule strassée (signé sur plaque), DEUX BAGUES en métal émaillé rehaussé d'une grenouille strassée (état neuf), LARGE BROCHE en cuir reperlé, SIX BRACELETS fantaisie dont un en perle, BAGUE perlée (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat