BOTTEGA VENETA

Lot 417
Résultat : 280EUR
BOTTEGA VENETA
CABAS en cuir tressé noir, poignées agrémentées de boucles en métal patiné façon laiton, languettes tressées, intérieur en alcantara agrémenté d'une poche zippée, fermoir avec clé (papiers) (dust bag) (25 X 40 x 14,5 cm) (importantes usures aux angles et sous la base, patine d'usage à l'intérieur, traces et salissures)
Mes ordres d'achat