Gérard DAREL

Lot 422
Résultat : 30EUR
Gérard DAREL
SAC en cuir grainé chocolat à coulisser sur les côtés, intérieur en toile (dust bag) (26 x 38 x 11 cm) (légère patine d'usage aux angles et sous la base, manque pression)
Mes ordres d'achat