LAURENCE DACADE, ANN TUIL

Lot 425
LAURENCE DACADE, ANN TUIL
PAIRE DE BOTTES montantes en cuir vieilli clouté noir (P 35) (manque clous), PAIRE DE BOOTS partiellement matelassée en cuir noir, boucles dorés (P 36) (sans garantie d'état) (patine d'usage)
Mes ordres d'achat