ATELIER VICTOR MENARD

Lot 4
Résultat : 44EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) Repas breton Huile sur toile sans châssis, signée au dos. Hauteur : 64 cm - Largeur : 79 cm Usures et manques. On y joint un ensemble de huit reproductions photographiques d'oeuvres de Victor MENARD et une gravure d'après Teniers par Victor MENARD figurant les fumeurs. Etats moyens.
Mes ordres d'achat