ATELIER VICTOR MENARD

Lot 9
Résultat : 125EUR
ATELIER VICTOR MENARD
Victor Pierre MENARD (1857-1930) Portrait de jeune bretonne aux fleurs jaunes. Pastel sur papier, signé en bas à droite. A vue : Hauteur : 44,5 cm - Largeur : 37 cm Cadre : 53,5 x 46 cm Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat